Почему вам не хватает денег…
июня 2, 2011
Животрепещущий вопрос для каждого из нас, не правда ли?
Нехватка денег ограничивает свободу. Свободу желаний, свободу действий, свободу выбора. И человек вынужден занимаются в жизни не тем — что ему нравится, а только постоянно сводить концы с концами. Море ложной информации о деньгах, психологические барьеры – всё это только усугубляет проблему.
Если вам удаётся нормализовать своё материальное положение — это хорошо. Только нет никаких гарантий, что в будущем – ваше благосостояние будет на должном уровне… Без необходимых знаний о деньгах — человек обречён испытывать нехватку средств, и крутиться как белка в колесе в поисках источников дохода.

Мой давний знакомый и бизнес-партнёр — Константин Шереметьев выпустил на эту тему аудиокурс. В нём собраны только практические знания, необходимые для правильного понимания и представления о деньгах.
«Азбука денег. Что нужно знать о деньгах, чтобы они у вас были всегда.»
http://www.sheremetev.info/ak/r.php?idg=81&idp=391
P.S. Константин Шереметьев – учёный, исследователь интеллекта (более 20 лет), успешный бизнесмен, прошедший путь с нуля до владельца нескольких бизнесов.
Узнайте о его опыте здесь:
http://www.sheremetev.info/ak/r.php?idg=81&idp=391







Елена Сигаева