|
НА СОЛНЕЧНОЙ СТОРОНЕ ЖИЗНИ: КАК СТАТЬ АВТОРОМ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ - Через ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ СВОБОДУ САМОВЫРАЖЕНИЯ к ТВОРЧЕСКОЙ САМОРЕАЛИЗАЦИИ Легко и с Удовольствием

НА СОЛНЕЧНОЙ СТОРОНЕ ЖИЗНИ: КАК СТАТЬ АВТОРОМ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ

Через ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ СВОБОДУ САМОВЫРАЖЕНИЯ к ТВОРЧЕСКОЙ САМОРЕАЛИЗАЦИИ Легко и с Удовольствием

Аналитический паралич, страх перемен или Радость исцеления Души и Тела? Ваш выбор, Господа… :-)

августа 21, 2011

Количество просмотров: 705



Мы все опасаемся неизвестности.

Мы все имеем привычки ДОЛГО ДУМАТЬ, вместо того, чтобы быстро принимать решения по вопросам, которые ВАЖНЫ для нас.

И мы все ХОТИМ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ – РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ!

Что же мы на самом деле ДЕЛАЕМ для реализации САМОГО ЗАВЕТНОГО ЖЕЛАНИЯ?

Какие результаты получаем, если застреваем на своих опасениях, на длительных размышлениях и бесконечном анализе, на сожалении о якобы невозможности и недостижимости Радости и Счастья?

Ответили себе любимому (-ой)?

Что же делать?

Послушайте кусочек из вебинара «ОПТИМИЗМ БЕЗ ИЛЛЮЗИЙ: как быть реалистом и сохранять мотивацию для достижения целей»

Запись вебинара Вся Правда про Оптимизм

И еще очень хочу поделиться откликами, которые получаю от своих клиентов, бывших и настоящих :-) Неправильно написала – бывших клиентов не бывает :-) , остаются настоящие друзья! :-)

В скайпе:

Лена, привет! Сейчас оформляла заказ через интернет, и возник вопрос по доставке. Там сумма немного больше, чем я ожидала, и мне предложили подумать. Я сразу вспомнила тебя, и задала себе вопрос: Сколько я буду ещё думать, день, два, три, до понедельника, до нового года, 10 лет? И вопрос сразу решился, ведь эта посылка мне очень необходима, а сумма не намного больше, этот товар у нас будет дороже, да и нет его у нас вообще… И заказала…и сижу довольная! Спасибо тебе, Лена, каждый день тебя вспоминаю! Какая же ты всё-таки классная!!!

По е-мейл:

Дорогая Леночка! Мне так радостно, что ТЫ встретилась в моей жизни!!! С момента нашего разговора я во многом «продвинулась» вперед в осуществлении своей мечты — открытии магазина женской одежды. Не скрою — я ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОРОЛАСЬ с собой, своими страхами, сомнениями, тревогами. Но уверенно (пусть с мгновениями отступлений) я «отскребала» себя от асфальта и двигалась вперед.

 

И сразу после экспресс-консультации:

Здравствуйте, меня зовут Лавнеева Елена. С Еленой Сигаевой мы познакомились на Удивительной игре жизни, которую проходим у Николая Латанского. Так получилось, что нас назначили друг для друга партнерами по подотчетности, а вышло, что мы встретили друг в друге родственную душу.

Мы с удовольствием общаемся, обсуждаем все происходящее за каждый день и просто желаем друг другу всего самого лучшего. В процессе общения я с удивлением и радостью открыла для себя, что Лена необыкновенный коуч, который реально помогает людям. Однажды я поделилась с Еленой моим беспокойством по поводу отношений с людьми и в частности с родными людьми. Лена назначила мне день, когда мы смогли бы проработать эту ситуацию и я, опасаясь неизвестности, согласилась.

В назначенный день мы созвонились, и Елена Сигаева провела меня далеко в прошлое, где я находилась в утробе матери. Этот процесс длился безболезненно и легко. Я чувствовала, что меня ведет опытный профессионал своего дела. Я, с помощью Елены, увидела всю ситуацию, которая происходила еще до момента рождения меня и моей сестры (у меня есть сестра-двойняшка). Там мы вместе постарались сделать так, чтобы убрать все негативные моменты и очистить пространство. Не буду описывать всю технику, так как это надо прочувствовать своим сердцем. Я вернулась к разговору очищенной и умиротворенной. Мне стали ясны многие тревоги, которые посещали моих родителей, меня и даже сестру в тот момент.

До сего момента я не проходила подобные техники с коучем, но очень долго думала об этом. Когда решилась, то получила полную картину того, как исправлять все свои ошибки и поняла, что самостоятельно это делать опасно и неэффективно. Я Благодарна Господу и судьбе за то, что она дала мне такую замечательную подругу Елену Сигаеву, которая оказывает исцеляющую помощь людям. Желаю и вам ощутить на себе все радости исцеления души и тела!

Позволю себе комментарий…

Вы даже представить себе не можете, КАК Я СЧАСТЛИВА узнавать о ваших результатах! И КАК я радуюсь за вас и вашим успехам!

Я БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВАШУ ОТКРЫТОСТЬ И ГОТОВНОСТЬ РАБОТАТЬ ВОПРЕКИ ОПАСЕНИЯМ, СТРАХУ, СОМНЕНИЯМ И ТРЕВОГАМ!

Потому что именно в этих состояниях и скрывается ОГРОМНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ ВАШЕГО УСПЕХА!

Всегда с вами,

Елена Сигаева

P.S Экспресс-Курс «ОПТИМИЗМ В ДЕЙСТВИИ»


Вам понравился материал? Поделитесь с друзьями и нажмите "МНЕ НРАВИТСЯ"


Оставить комментарий

© 2009-2011 ИП Сигаева Елена Петровна НА СОЛНЕЧНОЙ СТОРОНЕ ЖИЗНИ: КАК СТАТЬ АВТОРОМ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ. Все права защищены.